Окуляр GSO Plossl 15 мм, 52°, multi-layer coating, 1,25'' / на складе
1 623 ₴
- В наявності
- Код: GSP15
Окуляр GSO Plossl 15мм, 52°, multi-layer coating, 1.25" использует 4-элементную конструкцию Плёссла с многослойным покрытием линз, что обеспечивает яркие виды с высоким контрастом. По сравнению со стандартными окулярами, которые входят в комплектацию с телескопами, окуляры GSO Plossl предоставляют пользователю гораздо более высокое качество и более широкое поле зрения.
15-миллиметровое фокусное расстояние и угол обзора в 52° обеспечит комфортный обзор крупных астрономических объектов на среднем увеличении.
Все оптические элементы покрыты мультипросветлением, а линзы имеют чернение торцов — это усиливает контраст при наблюдении тусклых объектов и уменьшает отражение при наблюдении ярких космических тел.
Окуляр оснащен складывающимся резиновым наглазником, который предотвращает попадание бокового света, что также влияет на качество изображения.
Посадочный баррель оснащен внутренней резьбой для светофильтров.
Технические характеристики:
Оптическая схема: Super Plössl
Фокусное расстояние: 15 мм
Посадочный диаметр: 1.25"
Вынос зрачка: 13 мм
Линзы: с полным многослойным просветлением (Fully Multi-Coated)
Габариты:
Высота окуляра (с поднятым наглазником): 63 мм
Вес: 88 г
Комплектация:
Окуляр
2 защитные крышки
Основні атрибути | |
---|---|
Країна виробник | Тайвань |
Стан | Новий |
Основні | |
Виробник | GSO |
Користувацькі характеристики | |
Тип | Монокль |
Призначення | Загального призначення |
Колір | Чорний |
Вага | 0.88 г |
Гарантійний термін | 24 |
Водостійкість | False |
Габаритні розміри | |
Висота | 63 см |
- Ціна: 1 623 ₴